НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения

  • Пожаловаться

Контакты НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения


  • Телефон: +7 (800) 777-12-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения (НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения)
  • Фактический адрес: г. Казань, ул. Саид-Галеева, 6, 1023

НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения расположена по адресу г. Казань, ул. Саид-Галеева, 6, 1023. Основными видами деятельности НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения являются: Ремонт топливной системы, Оборудование для реанимации, Комплектующие для медицинского оборудования .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения (НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения) по телефону: 8-800-777-12-67 или по электронной почте Написать. На сайте НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство, поставка и установка оборудования для медицинского газа.Рампы разрядные, перепускные, контрольно-отключающие коробки и блоки мониторинга газа.Консоли палатные, реанимационные, потолочные.Медицинские быстроразъемные газовые клапаны.

НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Все объявления компании

Отзывы о НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения

Сферы деятельности НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения

Похожие компании

Лого НПП ЮМШАК - оборудование для газоснабжения