ЛАЙФ-МЕД

  • Пожаловаться

Контакты ЛАЙФ-МЕД


  • Телефон: 8432614064
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЛАЙФ-МЕД (ЛАЙФ-МЕД)
  • Фактический адрес: 420139, РТ, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, д.100, корпус 1 (ФАЙДА)

ЛАЙФ-МЕД расположена по адресу 420139, РТ, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, д.100, корпус 1 (ФАЙДА). Основными видами деятельности ЛАЙФ-МЕД являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ЛАЙФ-МЕД (ЛАЙФ-МЕД) по телефону: (843) 261-40-64 или по электронной почте Написать. На сайте ЛАЙФ-МЕД, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Лайф-Мед" активно работает и динамично развивается на рынке металлопроката с 2006 года. Наша компания специализируется на поставках инструментальных, штамповочных, конструкционных специальных сталей и сплавов для  предприятий и организаций  России по конкурентным ценам и в кратчайшие сроки. Мы всегда заинтересованы в расширении деловых связей и готовы рассматривать любые предложения к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.       

Мы предлагаем:


всегда приемлемые цены,гибкая система скидок,
отсрочка платежа постоянным или крупным клиентам,
бронирование продукции на складе,
резка под размер заказчика,
оперативную доставку и большой ассортимент продукции


В ассортименте компании ООО "Лайф - Мед"  широкий выбор марок и типоразмеров легированных, инструментальных, штамповых, нержавеющих сталей и специальных сплавов. Наша организация готова предложить Вам следующие виды делового металлопроката: круги, квадраты, поковки, плиты, шестигранники, прутки, листы, трубы и т.д.. Продукция может быть поставлена из наличия со склада или исполнена под заказ.

ЛАЙФ-МЕД на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о ЛАЙФ-МЕД

Похожие компании

Лого ЛАЙФ-МЕД