Компания Металлинвест

  • Пожаловаться

Контакты Компания Металлинвест


  • Телефон: 8432036272
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания Металлинвест (Компания Металлинвест)
  • Фактический адрес: 420066 г. Казань, пр-т Ямашева, 33Б

Компания Металлинвест расположена по адресу 420066 г. Казань, пр-т Ямашева, 33Б. Основными видами деятельности Компания Металлинвест являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Компания Металлинвест (Компания Металлинвест) по телефону: (843) 203-62-72 или по электронной почте Написать. На сайте Компания Металлинвест, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Дистрибьюторская сеть Компании «Металлинвест» представлена в крупнейших региональных центрах и городах России, а именно: Нижний Тагил, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Уфа, Красноярск, Пермь, Казань, Ижевск, Сургут, Нижневартовск, Самара, Нижний Новгород, Оренбург. Офисы управляющей компании расположены в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

ООО «Металлинвест - Казань» с 2005г является одним из филиалов крупного независимого металлотрейдера, занимается реализацией не только основного ассортимента металлопроката: БАЛКА, АРМАТУРА, УГОЛОК, ШВЕЛЛЕР, ЛИСТ, РЕЛЬСЫ, ШПУНТ, но и организует поставки СВАРНОЙ БАЛКИ и ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ собственного производства. 

Отгрузка стандартного ассортимента производится  с собственных площадей, находящихся по адресу: г. Казань, ул. Восстания, 100.

Нестандартный ассортимент ( легированные и спецстали, редкие размеры балок и другого фасонного проката)  комплектуются в сборные машины с логистических складов компании в г.Н.Тагил и Екатеринбурге, что позволяет сократить до минимума расходы на приобритение такого проката в объеме меньше машинной нормы. 

Для отгрузки имеются автомобильные и ж/д пути, используется козловой кран. Оказываем услуги погрузо-разгрузочных работ и подачи-уборки вагонов с возможностью ответственного хранения на наших площадях.

С 2015 года в группу компаний вошел «Нижнесалдинский металлургический завод», что дало возможность комплектовать объекты железнодорожным ассортиментом (изделия скрепления верхнего строения пути, стрелочные переводы, шпалы, рельсы и прочее).

Осуществлять комплексное снабжение промышленного строительства нам помогает наш "Завод металлоконструкций Металлинвест".

Компания Металлинвест на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Компания Металлинвест

Похожие компании

Лого Компания Металлинвест