ТК РЕСУРСГРУПП

  • Пожаловаться

Контакты ТК РЕСУРСГРУПП


  • Телефон: +7 (905) 310-45-61
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел Б (ТК РЕСУРСГРУПП)
  • Фактический адрес: 2-ой инженерный проезд, 2а

ТК РЕСУРСГРУПП расположена по адресу 2-ой инженерный проезд, 2а. Юридический адрес компании: 2-ой инженерный проезд, 2а. Основными видами деятельности ТК РЕСУРСГРУПП являются: Резиновые рукава, Фторопласт, Полиэтилен, Полипропилен, Техпластины .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел Б (ТК РЕСУРСГРУПП) по телефону: +7 905 310 45 61 или по электронной почте Написать. На сайте ТК РЕСУРСГРУПП, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ИП Бурмистров - официальный представитель компании РЕСУРСГРУПП КАЗАНЬ, в Ульяновской области. Прямой поставщик промышленных шлангов и рукавов, полимерных и теплоизоляционных материалов на рынке Поволжья и России. Основной спектр нашей продукции:

-Шланги и рукава из резины, ПВХ и полиуретана
-Полимерные материалы: Капролон, Фторопласт, листовой полиэтилен ПНД
-Стеклоткани и стеклопластики
-Резинотехнические изделия

Офис и склад компании расположен в Казани и Ульяновске, отгрузка по РФ осуществляется транспортными компаниями и наемным автотранспортом.

ТК РЕСУРСГРУПП на карте


На сайте с 24 ноя 2017

Новые товары и услуги компании 24 объявления

Полиэфирные, эпоксидные смолы
Цена: 1 200 ₽
Резиновые шланги
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТК РЕСУРСГРУПП

Сферы деятельности ТК РЕСУРСГРУПП

Похожие компании

Наша компания ООО «Сиб.Т» работает на рынке России и СНГ с 2001 года, представляем вашему вниманию новое направление нашей производственной и коммерческой деятельности. Оптовые поставки рукавов высокого...
ООО Екатеринбургрезинотехника - предприятие , которое специализируется на поставках резинотехнических, силиконовых изделий, асботехнических изделий промышленного назначения по всей России. Многолетний...
ООО "ВолгоСтройКомплект" занимается оптово-розничными продажами: резинотехнических изделий, асбестотехнических изделий, лакокрасочной продукции, электроинструментом, малярным инструментом и абразивом.
Лого ТК РЕСУРСГРУПП