Концепт Сервис-К

  • Пожаловаться

Контакты Концепт Сервис-К


  • Представитель компании на сайте: Искандер Айратович С (Концепт Сервис-К)
  • Фактический адрес: Казань, м. Северный вокзал, Республика Татарстан, улица Рахимова, 16

Концепт Сервис-К расположена по адресу Казань, м. Северный вокзал, Республика Татарстан, улица Рахимова, 16. Юридический адрес компании: 420102, Казань г, Повстанческая ул, д. № 12, кв. 29. Основными видами деятельности Концепт Сервис-К являются: Азот жидкий и газообразный .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Искандер Айратович С (Концепт Сервис-К) по телефону: 89093071341 или по электронной почте Написать. На сайте Концепт Сервис-К, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Доставка жидкого азота ГОСТ 9293-74, жидкого кислорода ГОСТ 6331-78. Доставка осуществляется собственным специализированным автотранспортом в объеме 8м3. Сроки доставки по согласованию сторон и заключенных договоров.
Название организации: ООО "Концепт Сервис-К"

Концепт Сервис-К на карте


На сайте с 9 окт 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Азот жидкий и газообразный
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Концепт Сервис-К

Сферы деятельности Концепт Сервис-К

Похожие компании

Производственно коммерческая компания ЮниПром успешно работает с производителями различной химической продукции. Мы поможем вашему предприятию наладить непрерывные поставки сырья промышленной химии и минеральных...
Продажа и доставка жидкого азота от 6 литров 50 тонн в неделю по Москве и Московской области. Аренда и продажа сосудов Дьюара. По очень хорошим ценам!Поставляем уже заправленными (по желанию Клиента)Большой...
Лого Концепт Сервис-К