Элит Вуд

  • Пожаловаться

Контакты Элит Вуд


  • Телефон: +7 (960) 081-38-59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей М (Элит Вуд)
  • Фактический адрес: ул. Скрябина. 8

Элит Вуд расположена по адресу ул. Скрябина. 8. Юридический адрес компании: ул. Скрябина. 8 офис 201. Основными видами деятельности Элит Вуд являются: Лестницы, Элементы лестниц, Перила, Доски, Декоративные решетки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей М (Элит Вуд) по телефону: 89600813859 или по электронной почте Написать. На сайте Элит Вуд, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продажа Мебельных щитов, элементов лестниц, ступени из Дуб, Бук, Ясень, Лиственница, Сосна, Береза а так же доска бук, дуб, ясень. МДФ шпонированный, Шпон пиленный.

Элит Вуд на карте


На сайте с 6 фев 2019

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

МДФ
Цену уточняйте
Мебельный щит
Цену уточняйте
Декоративные решетки
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Элит Вуд

Сферы деятельности Элит Вуд

Похожие компании

Уже несколько лет NIKAMEB активно развивает розничную сеть. На сегодняшний день открыты фирменные мебельные салоны в Новосибирске, Томске и Кемерове. Под вывеской NIKAMEB продолжают открываться магазины...
Компания Твоя мебель реализует различную мебель по индивидуальным размерам. Мебель всегда есть в наличии, а также её можно сделать на заказ, для следующих комнат: для кухни, детской. У нас в каталоге представлен...
Лого Элит Вуд