Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника

  • Пожаловаться

Контакты Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника


  • Представитель компании на сайте: Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника (Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника)
  • Фактический адрес: г. Казань, пр. Победы, 120

Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника расположена по адресу г. Казань, пр. Победы, 120. Основными видами деятельности Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника являются: Кронштейны, Гайки, Сервоприводы, Трубы водопроводные, Герметики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника (Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника) по телефону: +7 (843) 216-46-19, +7 (962) 556-46-19 или по электронной почте Написать. На сайте Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ТК «Атлант-С» занимается оптовой и розничной продажей оборудования для отопления, водоснабжения. В Казани открыто 4 розничных магазина и интернет-магазин. Надеемся, что широкий ассортимент товаров и низкие цены не оставят Вас равнодушными.

Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 65 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника

Сферы деятельности Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника

Похожие компании

Лого Атлант-С, Отопление. Водоснабжение. Сантехника