ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

  • Пожаловаться

Контакты ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ


  • Телефон: +7 (910) 790-67-16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ (ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ)
  • Фактический адрес: г. Казань, ш. Горьковское, 15, Наши производственные мощности по изготовлению БМК располагаются в г. Новочебоксарск

ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ расположена по адресу г. Казань, ш. Горьковское, 15, Наши производственные мощности по изготовлению БМК располагаются в г. Новочебоксарск. Основными видами деятельности ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ являются: Установки алмазного бурения, Стабилизатор напряжения .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ (ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ) по телефону: +7 (910) 790-67-16 или по электронной почте Написать. На сайте ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


1) Разрабатываем, производим и выполняем сборку на объекте быстровозводимых блочно-модульных конструкций, сооружений, помещений, комплексов; 2) Производство мобильных зданий ; 3) Проектированиеи строительство быстровозводимых зданий из ЛМК

ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 21 объявление

Все объявления компании

Отзывы о ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Сферы деятельности ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Похожие компании

Лого ЗАВОД БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ