Тэк-Нефтесервис

  • Пожаловаться

Контакты Тэк-Нефтесервис


  • Представитель компании на сайте: Тэк Нефте С (Тэк-Нефтесервис)
  • Фактический адрес: г.Казань,ул.Дубравная 43А оф 9А

Тэк-Нефтесервис расположена по адресу г.Казань,ул.Дубравная 43А оф 9А. Юридический адрес компании: г.Казань,ул.Дубравная 43А оф 9А. Основными видами деятельности Тэк-Нефтесервис являются: Пластины режущие, Токарный станок по металлу, Агентские услуги, Резьбонарезные станки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Тэк Нефте С (Тэк-Нефтесервис) по телефону: 78559527555 или по электронной почте Написать. На сайте Тэк-Нефтесервис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ТЭК-нефтесервис» является одним из ведущих ремонтных предприятий осуществляющих на своей базе ремонт и сервисное обслуживание металлорежуще¬го, нефтяного и бурового оборудования. Для реализации направлений деятельно¬сти, «ТЭК-нефтесервис» имеет собствен¬ные производственные площади, станоч¬ный парк, необходимое технологическое оборудование, лабораторию по неразрушающему контролю и высококвалифицированных специалистов в области ремонта.
Для поддержания оптимальной работы насо¬сных, компрессорных, нефтегазовых станций на предпри¬ятиях, компания «ТЭК-Нефтесервис», имея немалый опыт в нефтепромышленном комплексе, предлагает вам осу¬ществить качественный ремонт нефтяного оборудования, а также его сервисное обслуживание, которое помогает поддерживать станции в технически-исправном состоя¬нии и избежать серьезных поломок, требующих больших затрат.

Тэк-Нефтесервис на карте


На сайте с 27 мая 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Токарный станок по металлу
Цена: 3 500 000 ₽
Резьбонарезные станки
Цена: 3 500 000 ₽
Агентские услуги
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Тэк-Нефтесервис

Сферы деятельности Тэк-Нефтесервис

Похожие компании

Подбор и поставка для клиента металлопродукции(трубы нержавеющие, проф.труба, отводы, уголки, арматура строительная, сваи на объекты строительства)
Пружинная проволока, лента, листы. Пружины и др. изделия из рессорно-пружинной стали.Пружинная лента (лента из инструментальной и пружинной стали: 65Г, 60С2А, У8А и др.). ГОСТ 21996-76 и ГОСТ 2283-79....
Занимаемся продажей продукции ПАО "Мечел", 12 лет, количество сотрудников-7, 2 Филиала
Ресстал- российская компания, которая предлагает своим клиентам весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования, до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов...
Производство крепежных изделий по ГОСТ. Винты ГОСТ 1491, 17473, 17475 из латуни, стали. Гайки из латуни, Заклепки ГОСТ 10299, 10300, 10303 из латуни, стали, меди, алюминия, саморезы по гОСТ 10621, 10619.
Осуществляем поставкуперфорированных листов,ограждений 3Dметаллической сетки,стеклоленты, полипропиленовой упаков. лентыа также занимаемся поставками поковок из различных марок стали,можем поставлять стальные...
Лого Тэк-Нефтесервис