ТК Новый Дом

  • Пожаловаться

Контакты ТК Новый Дом


  • Телефон: +7 (843) 259-89-22
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Telegram: nowdom
  • Представитель компании на сайте: Алексей Евгеньевич К (ТК Новый Дом)
  • Фактический адрес: г Казань, ул Халитова, д 2

ТК Новый Дом расположена по адресу г Казань, ул Халитова, д 2. Юридический адрес компании: Чуйкова-93, 85. Основными видами деятельности ТК Новый Дом являются: Утеплители (теплоизоляция).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Евгеньевич К (ТК Новый Дом) по телефону: 78432598922 или по электронной почте Написать. На сайте ТК Новый Дом, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оптово-розничная продажа строительных материалов в Казани

Вниманию владельцев крупных строительных компаний, а также частных лиц, Торговая Компания «Новый Дом» была основана в 2012 году и предлагает продажу высококачественных строительных материалов от ведущих производителей мира. Сегодня приобрести строительные материалы в Казани, в одном из важнейших промышленных центров Поволжья, не составляет огромного труда, тем более что список компаний, специализирующихся на поставках строительного и отделочного материала, растет день ото дня. Однако завоевать высокие позиции в условиях жесткой рыночной конкуренции удается не каждому: лишь тот, кто готов предложить своему клиенту высокий уровень профессионализма и беспрецедентное качество, становится лидером.

Нацеливаясь на беспрестанный рост и долгосрочное стабильное сотрудничество, мы готовы предложить Вам комплексный подход к решению Вашей задачи – мы продаем и доставляем товар «до двери»! Доставка строительных материалов по территории Татарстана и РФ осуществляется в максимально короткие сроки.

Являясь прямыми поставщиками высококачественных гидро- и теплоизоляционных материалов от производителей: Роквул, Технониколь, Урса, Кнауф, Изовер, Евроизол, Басвул, Пеноплэкс, Полиспен, Изолон, Изоспан, Ондутис, Ютафол, Тайвек, Икопал, компания имеет возможность предложить Вам товар по ценам, рекомендованным изготовителем, без дополнительных торговых накруток. Желаете купить качественный утеплитель?! Казань, в лице Торговой Компании «Новый Дом», готова Вам помочь! Наши цены – самые лучшие в регионе, Вы сможете в этом убедиться!

Ждем Ваших заказов и предложений и всегда готовы прийти Вам на помощь!

ТК Новый Дом на карте


На сайте с 15 июл 2020

Отзывы о ТК Новый Дом

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого ТК Новый Дом