Промтехэкспорт

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты Промтехэкспорт


  • Телефон: +7 (904) 761-54-11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ендже Ш (Промтехэкспорт)
  • Фактический адрес: ул. Клары Цеткин 33
  • Юридическое наименование : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО "ПРОМТЕХЭКСПОРТ"
  • ИНН : 1657035266
  • Адрес регистрации : 420097, г Казань, ул Достоевского, д 62, помещ 301

Промтехэкспорт расположена по адресу ул. Клары Цеткин 33. Юридический адрес компании: ул. Клары Цеткин 33. Основными видами деятельности Промтехэкспорт являются: Техпластины .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ендже Ш (Промтехэкспорт) по телефону: 79047615411 или по электронной почте Написать. На сайте Промтехэкспорт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "НПО "ПРОМТЕХЭКСПОРТ" поставляет резинотехническую продукцию практически для всех сфер жизнедеятельности человека. Для промышленности, сельского хозяйства и бытовых нужд. Мы реализуем гидравлические рукава (РВД) и промышленные рукава как компании Semperit так и других производителей. Также в перечень нашей продукции входят силиконовые, тефлоновые, термопластиковые, ПВХ рукава и шланги, техпластины, клиновые ремни и соединительная арматура (фитинги, муфты, БРС).

Мы располагаем собственной производственной базой. Современные токарно-фрезерные станки по обработке наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем, различной сложности, включая нарезания резьбы, сверление, зенкерование. Максимальный диаметр обработки 5’ (127 мм). Производим БРС 2'', 2,5”, 4”, 5” для буровых рукавов, ниппеля различных диаметров и подобные, сопутствующие изделия.

Производство и продажа резинотехнических изделий: промышленные, гидравлические рукава компании Semperit (Австрия), а также буровые и ПВХ рукава

Промтехэкспорт на карте


На сайте с 13 сен 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Техпластины
Цена: 930 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Промтехэкспорт

Сферы деятельности Промтехэкспорт

Похожие компании

ООО «Эко Метан Строй» специализируется на проектировании и строительстве газовых заправочных станций. Построенные нами проекты успешно прошли экспертизу и работают во многих регионах РФ. Также компания...