КазаньЭкспресс

  • Пожаловаться

Контакты КазаньЭкспресс


  • Представитель компании на сайте: Артем М (КазаньЭкспресс)
  • Фактический адрес: 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Ленина ул, дом 35, этаж 1, помещение 2

КазаньЭкспресс расположена по адресу 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Ленина ул, дом 35, этаж 1, помещение 2. Юридический адрес компании: 422550, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Ленина ул, дом 35, этаж 1, помещение 2. Основными видами деятельности КазаньЭкспресс являются: Ноутбуки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Артем М (КазаньЭкспресс) по телефону: 8‒800‒700‒96‒16 или по электронной почте Написать. На сайте КазаньЭкспресс, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Казань Экспресс – торговая площадка с бесплатной доставкой товаров за один день. На сайте собраны тысячи интернет-магазинов, для того чтобы радовать покупателей богатым ассортиментом.
На сайте представлено все: от кремов для тела и кроссовок для бега до ручных инструментов и лакомств для животных. На Казань Экспресс вы можете приобрести женскую одежду и обувь, качественную электротехнику, товары для, для красоты, для дачи, для туризма, для дома и для хобби. Каждый день на маркетплейсе появляются новые мировые бренды, такие как Vans.
Наше главное преимущество – скорость доставки. Онлайн шопинг еще никогда не был таким быстрым и комфортным: оформите заказ в приложении до 20:00 и уже на следующий день вы сможете забрать его в пункте выдачи. Мы стремимся к тому, чтобы пользователи не тратили месяцы на ожидание заказов.
Тематические подборки помогут быстрее найти нужный товар, а частые скидки и распродажи сделают покупки еще выгоднее.
KazanExpress — самая быстрорастущая торговая площадка в Европе родом из Иннополиса.
Мы доставляем заказы за сутки в 119+ городов России.

КазаньЭкспресс на карте


На сайте с 1 ноя 2022

Отзывы о КазаньЭкспресс

Похожие компании

Интернет-магазин REMEBERDRIVE работает с 2012 года и имеет положительную репутацию среди тысячи довольных клиентов. Мы оперативно доставляем товары по Москве и по всей России. В нашей команде работают...
«Холодильник.ру» — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже электроники и бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Основная задача «Холодильник.ру» — сделать путь клиента...
Продажа оптом и в розницу фотоаппаратов, объективов, видеокамер, ноутбуков, телефонов, аксессуаров к ним. Доставка по Москве и области. В города России доставка осуществляется транспортными компаниями.
Лого КазаньЭкспресс