Кулонэнергомаш

  • Пожаловаться

Контакты Кулонэнергомаш


  • Телефон: +7 (917) 395-81-18
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Denis P (Кулонэнергомаш)
  • Фактический адрес: казань Гвардейская 53/3

Кулонэнергомаш расположена по адресу казань Гвардейская 53/3. Юридический адрес компании: казань Гвардейская 53/3. Основными видами деятельности Кулонэнергомаш являются: Оборудование для подачи бетона, Технологическое оборудование, Гибка металла, Чугун литейный, Сварочные агрегаты, электростанции .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Denis P (Кулонэнергомаш) по телефону: 79173958118 или по электронной почте Написать. На сайте Кулонэнергомаш, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


О «Кулонэнергомаш» — завод-производитель, передовое производство, оснащенное современным оборудованием. У нас работают специалисты, готовые решать любые поставленные перед ними задачи.
Сегодня наше предприятие может разработать, изготовить все необходимое оборудование для растворобетонных узлов, а также провести реконструкцию и модернизацию существующего.
Предприятие является одним из основных поставщиков технологического оборудования и запчастей для кирпичных заводов, заводов железобетонных изделий России и стран ближнего зарубежья. Завод освоил выпуск оборудования для сельского хозяйства. Выпускаются металлоизделия общестроительного направления и нестандартное оборудование.

Кулонэнергомаш на карте


На сайте с 2 ноя 2022

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Сварочные агрегаты, электростанции
Цену уточняйте
Чугун литейный
Цену уточняйте
Гибка металла
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Кулонэнергомаш

Сферы деятельности Кулонэнергомаш

Похожие компании

Добрый день!Российский завод ООО «ТеплоТрейд» производит и реализует строительное и тепловое оборудование уже более десяти лет. Мы предлагаем только проверенные технологии, модели, испытанные в реальных...
Предлагаем комплексные решения для промышленных и строительных предприятий: консультируем по вопросам выбора оборудования и поставляем новую технику из КНР. Для юридических лиц предоставляем лизинговые...
Лого Кулонэнергомаш