Диалог Авто

  • Пожаловаться

Контакты Диалог Авто


  • Телефон: +7 (843) 208-67-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел П (Диалог Авто)
  • Фактический адрес: Горьковское шоссе, 47, к.1

Диалог Авто расположена по адресу Горьковское шоссе, 47, к.1. Юридический адрес компании: Горьковское шоссе, 47, к.1. Основными видами деятельности Диалог Авто являются: Chery.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел П (Диалог Авто) по телефону: 78432086777 или по электронной почте Написать. На сайте Диалог Авто, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Диалог Авто» была основана в 2006 году. Первый салон открылся в этом же году на территории авторынка «Гараж 500» (город Набережные Челны). Через год началось строительство официального автосалона в городе Альметьевск. Спустя 5 лет активной коммерческой деятельности сеть стала предствлена во всех крупных городах Татарстана.

Диалог Авто на карте


На сайте с 16 фев 2023

Отзывы о Диалог Авто

Похожие компании

Автосалоны компании ГК Диалог Авто предлагают разнообразный выбор автомобилей от известных мировых производителей. Наши автоцентры расположены в пяти крупных городах Республики Татарстан: Казани, Набережных...
Официальный дилер ЧЕРИ в Краснодаре.
Официальный дистрибьютор OMODA в России. Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Он является подразделением...
Лого Диалог Авто