ТЕНТПРО

  • Пожаловаться

Контакты ТЕНТПРО


  • Представитель компании на сайте: Сергей Николавич К (ТЕНТПРО)
  • Фактический адрес: Ул. Садоводческая, 12

ТЕНТПРО расположена по адресу Ул. Садоводческая, 12. Юридический адрес компании: пр. Дружбы Народов, 4. Основными видами деятельности ТЕНТПРО являются: Быстровозводимые здания .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Николавич К (ТЕНТПРО) по телефону: 8-917-241-36-69, 8 800 775-18-39 или по электронной почте Написать. На сайте ТЕНТПРО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ТЕНТПРО» специализируется на производстве быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений и занимает в данном сегменте одну из лидирующих позиций на российском рынке благодаря постоянному совершенствованию конструктивных решений и технологий производства. Наша компания находится в постоянном развитии, следуя тенденциям мирового строительного рынка, мы стремимся:
• к уменьшению веса конструкции сооружений;
• к снижению общей стоимости проекта и предоставлению наиболее доступных заказчику цен;
• к расширению возможностей по изготовлению металлоконструкций за счет внедрения нестандартного оборудования;
• к повышению профессиональных качеств, как всей компании, так и каждого ее работника.
Совершенная конструкция на наш взгляд это:
Рациональный стальной каркас
Высокая коррозионная стойкость
Надежное тентовое покрытие
Отработанная технология производства
Минимальная стоимость строительства
Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.
Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена.
Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.

ТЕНТПРО на карте


На сайте с 17 июн 2021

Новости компании

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ СКЛАДА
В Московской области завершен монтаж каркасно-тентового склада В24х60....
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Быстровозводимые здания
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТЕНТПРО

Сферы деятельности ТЕНТПРО

Похожие компании

Компания "Белый Лотос" занимается полным циклом услуг в сфере строительства складов и ангаров. Мы предлагаем низкие цены благодаря внедрению современных технологий и оптимизации всех процессов....
Компания «33 квадратных метра» занимается строительством домов, бань и коммерческих объектов из морских контейнеров. Любое здание под ваш запрос построим всего за один месяц и установим на участке за 1...
Телефон подтвержден
Компания ООО «Цех Металлоконструкций» осуществляет комплексное изготовление металлоконструкций в Набережных Челнах, начиная с этапа разработки КМД и заканчивая доставкой готовых конструкций для монтажа...
Дикий Дом — ваш надежный партнер в мире модульного строительства в Тюмени. Мы специализируемся на возведении каркасных домов "под ключ", предлагая комфортное круглогодичное проживание. Наша гибкая...
Телефон подтвержден
Лого ТЕНТПРО