Изготавливаем резьбовые модули из труб ПЭ 100

Изготовим на производстве резьбовые модули ПНД для санации трубопроводов. Материал ПЭ100.

В процессе прокладки инженерных сетей возникает необходимость работы на сложных участках, где затруднено использование отрезков труб большой длины. Или не получается соединять прокладываемые трубопроводы стандартными способами (муфтовое соединение или сварка). Решением таких ситуаций может стать применение резьбовых модульных труб.

Модульные системы и конструкции различного типа давно используются в строительстве. Соединение стандартных секций или узлов позволяет ускорить процесс постройки и вести работы на участках ограниченной площади. Этот же принцип был положен в основу использования резьбовых модульных труб при прокладке инженерных сетей.

Длина резьбовых патрубков ПНД согласовывается при размещении заказа. На обеих концах куска нарезается резьба, с одной стороны наружная, с другой внутренняя. У нас на складе всегда имеются запас трубы для производства в SDR17 и SDR11.

В процессе прокладки трубопровода состыковка отрезков происходит вкручиванием одного в другой. В результате получается ветка, набранная из отдельных кусочков, при этом имеющая высокую плотность соединения модулей.

Нужна помощь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам!
Поможем выбрать резьбовые модули, согласовать детали заказа, организовать доставку.
Ждём ваших заявок на почту sale@gk-em.ru.

Другие новости компании

В наличии на складе ТРУБА ГАЗОВАЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ Ø...
Завод по производству полиэтиленовых труб и фитингов ООО "КАЗАНСКИЙ...