Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)

  • Пожаловаться

Контакты Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)


  • Телефон: +7 (903) 305-83-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани) (Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани))
  • Фактический адрес: г. Казань, ул. Гассара, 14

Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани) расположена по адресу г. Казань, ул. Гассара, 14. Основными видами деятельности Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани) являются: Насосные станции, Насосы для скважин, Насосы циркуляционные, Компрессионные фитинги, Насосы центробежные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани) (Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)) по телефону: +7 (903) 305-83-67 или по электронной почте Написать. На сайте Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани), указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Насосы,Насосное оборудование, Скваженые насосы, циркуляционные насосы,центробежные насосы, насосные станции, фекальные насосы,дренажные насосы,пожарные насосы, насосы повышающие давление. Полипропиленовые трубы, фитинги, запорная арматура,электроснабжение

Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани) на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)

Сферы деятельности Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)

Похожие компании

Лого Энергомашкомплект (Представительство DAB в Казани)