Интеграл-С

  • Пожаловаться

Контакты Интеграл-С


  • Телефон: 8432230424
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Интеграл-С (Интеграл-С)
  • Фактический адрес: г. Казань, ул. Журналистов, д. 56

Интеграл-С расположена по адресу г. Казань, ул. Журналистов, д. 56. Основными видами деятельности Интеграл-С являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Интеграл-С (Интеграл-С) по телефону: (843) 223-04-24 или по электронной почте Написать. На сайте Интеграл-С, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Коллектив ООО Торговой Компании "Интеграл-С" работает на рынке чёрного металлопроката с 2006 года, максимально ориентирован на удовлетворение потребностей наших клиентов, отличается профессиональными знаниями, готовностью проконсультировать по сортаменту, наличию продукции на складе , техническим характеристикам продукции, а также по условиям и срокам поставки. Отгрузка производится с торговых баз:


г. Набережные Челны, Энергорайон, ул. Шлюзовая, д.42 А;
РТ, c. Высокая Гора, ул.Мелиораторов, д.5, база УПТК Татмелиорация.


Нашими потребителями являются предприятия машиностроения, нефте- и газопереработки, строительства, пищевой промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и многих других отраслей. а также напрямую (транзитная поставка) с заводов-производителей. Постоянным клиентам ООО ТК "Интеграл-С" предоставляет гибкую систему скидок, а также отсрочку платежа. Оплата продукции производится как наличным ,так и безналичным расчетом.

Интеграл-С на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Интеграл-С

Похожие компании

Лого Интеграл-С