ТД Строй-Плит

  • Пожаловаться

Контакты ТД Строй-Плит


  • Телефон: +7 (905) 315-05-25
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Данил Эдуардович С (ТД Строй-Плит)
  • Фактический адрес: Сибирский тракт 47, база Риф.

ТД Строй-Плит расположена по адресу Сибирский тракт 47, база Риф.. Юридический адрес компании: 420053, г. Казань, Сибирский тракт, 2-ой переезд, строение И, офис 11.. Основными видами деятельности ТД Строй-Плит являются: ОСП плита (OSB), ГСП, ЦСП, Шифер, Фанера .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Данил Эдуардович С (ТД Строй-Плит) по телефону: 8(905)3150525 или по электронной почте Написать. На сайте ТД Строй-Плит, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


"Торговый Дом Строй-Плит" занимается продажей строительных материалов. Одним из приоритетных направлений деятельности фирмы является продажа:
◦ Цементно-струженой плиты (ЦСП)
◦ Гипсо-стружечной плиты (ГСП)
◦ Ориентированно-стружечной плиты (OSB)
◦ Плоского шифера (АЦП)

ООО "ТД Строй-Плит" является официальным дилером заводов, по производству выше перечисленной продукции. В связи с этим мы можем предложить самые выгодные условия поставки для наших клиентов.

ТД Строй-Плит на карте


На сайте с 31 окт 2017

Новые товары и услуги компании 15 объявлений

Фибролитовые плиты
Цена: 990 ₽
Шифер
Цена: 600 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ТД Строй-Плит

Сферы деятельности ТД Строй-Плит

Похожие компании

ООО "Торговая Компания ДИЛЛ" представлена на рынке строительных и отделочных материалов с 2002 года!Мы предлагаем качественные строительные, отделочные материалы по привлекательной стоимости,...
Оптово-розничная торговля строительными материалами.
Поставщик цементно-стружечных плит из Омска.Поставка оптом и в розницу.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Быстрая отгрузка: автотранспорт, ж.д.транспорт.
Лого ТД Строй-Плит