ЭкоСфера

  • Пожаловаться

Контакты ЭкоСфера


  • Телефон: +7 (987) 225-08-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Викторович М (ЭкоСфера)
  • Фактический адрес: 420141,РТ,г.Казань,ул.Кул Гали 2 б.офис 302

ЭкоСфера расположена по адресу 420141,РТ,г.Казань,ул.Кул Гали 2 б.офис 302. Юридический адрес компании: 420129 РТ,г.Казаньул.Рассветная д.50. Основными видами деятельности ЭкоСфера являются: Илососы, Ассенизаторские машины, Каналопромывочные машины, Вакуумная машина, Илососная машина .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Викторович М (ЭкоСфера) по телефону: 89872250820 или по электронной почте Написать. На сайте ЭкоСфера, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ЭкоСфера» молодая и стремительно развивающаяся компания, которая оказывает профессиональные услуги по очистке любых канализационных систем и их элементов. За несколько лет своего существования, мы смогли достигнуть заметных успехов в сфере оказание услуг по сбору и утилизации отходов 4 класса опасности. Все это стало возможным благодаря работе сплоченного коллектива, а также применении современной спецтехники и оборудования. Главным преимуществом компании ООО «ЭкоСфера» является высокий уровень сервиса и готовность оперативно выполнить любой объем работы в кратчайшие сроки. Стремление компании направлено в первую очередь на сервис и удобство оказания услуг своим клиентам. Являясь нашим клиентом, можно всегда положиться на квалифицированный персонал и современную технику.
Сотрудники нашей компании, обладая опытом работы в области обращения с отходами, оперативно разместят имеющиеся отходы на утилизацию, соответствующей всем нормам экологии.
Мы предоставляем широкий спектр услуг: сбор и откачка септиков, выгребных ям, осадка очистных сооружений предприятий, ливневой канализации, АЗС и автомоек, отстойников, жироуловителей, откачка и вывоз жидких бытовых отходов (ЖБО), устранение засоров различного характера и любой сложности, промывка канализационных систем, очистка канализационных колодцев, гидродинамическая прочистка канализации.

ЭкоСфера на карте


На сайте с 16 мар 2018

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Выгребная яма
Цена: 100 ₽
Каналопромывочные машины
Цену уточняйте
Илососная машина
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ЭкоСфера

Сферы деятельности ЭкоСфера

Похожие компании

СпецРенталз-Ассенизаторы (бренд «Ассенизатор.Москва») — одна из немногих компаний Москвы и Московской области, которая предоставляет полный спектр ассенизаторских услуг для частных лиц и организаций по...
Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность.Осуществляем: Техническое обслуживание и чистку канализационных систем; опорожнение и чистку выгребных ям,...
Лого ЭкоСфера