Б4С

  • Пожаловаться

Контакты Б4С


  • Телефон: +7 (495) 504-37-72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Ж (Б4С)
  • Фактический адрес: Алафузова 1

Б4С расположена по адресу Алафузова 1. Юридический адрес компании: Алафузова 1. Основными видами деятельности Б4С являются: Форсунка.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Ж (Б4С) по телефону: +7-495 504-37-72 или по электронной почте Написать. На сайте Б4С, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «Б4С» является официальным дистрибьютером мировых производителей промышленных форсунок таких как Euspray (Испания), CBN (Италия), Ikeuchi (Япония), BEX (Канада), CAGGIATI (Италия), REPUBLIC (США). Безусловно, мы предлагаем полный ассортимент продуктов данных производителей, а именно: моющие статические и ротационные головки, атомайзеры, эдукторы, форсунки высокого давления, прецизионные и т.д.

Б4С на карте


На сайте с 6 ноя 2018

Отзывы о Б4С

Похожие компании

Занимаемся подбором и продажей запчастей для топливной аппаратуры дизельных двигателей спецтехники, а также грузовых и легковых автомобилей, как оптом, так и в розницу. Оказываем квалифицированный ремонт...
Поставка запчастей на спецтехнику XCMG SDLG WEICHAI
Ваши преимущества сотрудничества с нами1. Лучшая цена на покупку новых и восстановленных форсунок, если Вы знаете где купить или отремонтировать форсунки стоит дешевле и можете подтвердить, сделаем наше...
Лого Б4С