ЭкоКуб

  • Пожаловаться

Контакты ЭкоКуб


  • Телефон: +7 (843) 245-25-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван Павлович И (ЭкоКуб)
  • Фактический адрес: Высокогорский район, поселок железнодорожного разъезда Киндери ул. Лесная 7

ЭкоКуб расположена по адресу Высокогорский район, поселок железнодорожного разъезда Киндери ул. Лесная 7. Юридический адрес компании: г.Казань, Проспект Победы 139к1. Основными видами деятельности ЭкоКуб являются: Еврокубы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван Павлович И (ЭкоКуб) по телефону: +7-843-245-25-67 или по электронной почте Написать. На сайте ЭкоКуб, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО ЭкоКуб - ведущий производитель и поставщик промышленной тары в Республике Татарстан.

Продукция компании поставляется во все регионы Российской Федерации, а также в страны СНГ и Европы.
Потребителями продукции компании являются предприятия пищевой промышленности и сельского хозяйства, компании, оказывающие услуги в сфере логистики, жилищно-коммунального хозяйства, государственные учреждения, предприятия машиностроительного комплекса.

Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя полимерную и металлическую тару:

Еврокубы 1000л, Еврокубы с Подогревом, Бочки пластиковые 20л, 30л, 48л, 65л, 80л, 100л, 127л, 167л, 200л, 227л, 230л, 260л, Емкости Вертикальные, Прямоугольные, Горизонтальные, Конусные, Септики, Мусорные Баки.

Наличие собственного производства и партнёрские взаимоотношения с другими поставщиками тары производственного назначения, сопутствующих изделий и услуг является основой преимуществ компании. Сегодня наша компания предлагает комплексные решения по обеспечению промышленной тарой практически любого предприятия.

ЭкоКуб на карте


На сайте с 1 дек 2018

Новые товары и услуги компании 7 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о ЭкоКуб

Сферы деятельности ЭкоКуб

Похожие компании

Наша организация занимается оптовой и розничной продажей пластиковых бочек б/у - еврокубы 1000л, бочки 230л, бочки 150л, бочки 65л, канистры 30л. Вся продукция промыта, пропарена, готова к использованию.
Производитель биг-бэгов (МКР, биг бэг) и упаковки из картона в Красноярске: лучшее качество и цена
Компания входит в группу компаний “СеЛаДа Тарные Изделия” и с 1998 года занимается производством и продажей упаковочных материалов, промышленной упаковки, и расходными материалами, а так-же сопутствующих...
Компания "КрымАгротара" на рынке производства тары для упаковки фруктов и овощей с 2011 года. Полный цикл производства. Импортное автоматическое оборудование, квалифицированный персонал.
Мы знанимаемся продажей б/у промытой пропаренной тары.В нашем ассортименте представлены бочки как из пластика так и из металла Бочки пластиковые 227 л.Бочки металлические 216,5 л.Еврокубы 1000 л.Наши преимуществаТара...
Компания «Сельхозмашзапчасть» крупнейший поставщик запчастей для сельхозтехники и грузовых автомобилей. С 1999 года компания продает и поставляет комплектующие и оборудование крупнейшим товаропроизводителям...
Лого ЭкоКуб