ПрофСнаб

  • Пожаловаться

Контакты ПрофСнаб


  • Представитель компании на сайте: ПрофСнаб К (ПрофСнаб)
  • Фактический адрес: ул. Скрябина, д. 8А

ПрофСнаб расположена по адресу ул. Скрябина, д. 8А. Юридический адрес компании: ул. Скрябина, д. 8А. Основными видами деятельности ПрофСнаб являются: Геотекстиль.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ПрофСнаб К (ПрофСнаб) по телефону: 8 (843) 248-27-15, 8 (843) 248-27-45 или по электронной почте Написать. На сайте ПрофСнаб, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ПрофСнаб занимается оптовыми поставками качественных геосинтетических материалов ведущих российских и зарубежных производителей.
Области применения геосинтетических материалов очень широки: авто и железнодорожное строительство, гидротехнические объекты, сельское хозяйство, полигоны ТБО и ПО, объекты нефтегазовой отрасли и горнодобывающей отрасли, объекты промышленного и гражданского строительства, ландшафтный дизайн, искусственные водоемы, укрепление подтапливаемых откосов береговых линий, конусов мостов, футеровка и санация железобетонных конструкций и мн. др.
За подробной информацией о нашей продукции вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону или посмотреть на сайте в разделе «Каталог продукции».
Так же приглашаем к сотрудничеству строительные, торговые и проектные организации.

ПрофСнаб на карте


На сайте с 25 мар 2019

Отзывы о ПрофСнаб

Похожие компании

Торговая марка BeeTex - это зарегистрированная торговая марка, которая объединяет в себе товары для B2B и B2C. Линейка B2C представлена в BeeTex Home.Начиная с 2012 года нами был накоплен огромный опыт...
Торгово-производственная компания ЭМИТЕКС предлагает приобрести геосинтетические материалы и композиты по оптовым ценам. Ассортимент продукции включает широкую линейку нетканых материалов типа Дорнит,...
Крупнейший склад геотекстиля в Казани и Республике Татарстан
ШОУ-РУМ и интернет-магазин постельного белья премиум класса INKA.
оптовая и розничная продажа тканей, готовых изделий
ООО "Центр Дорожных Технологий- Крым" является производителем геосинтетических материалов в Крыму и осуществляет поставки материалов собственного производства!
Лого ПрофСнаб