ВОДОВОЗОВ

  • Пожаловаться

Контакты ВОДОВОЗОВ


  • Представитель компании на сайте: Владислав С (ВОДОВОЗОВ)
  • Фактический адрес: Архангельская 2А офис 104

ВОДОВОЗОВ расположена по адресу Архангельская 2А офис 104. Юридический адрес компании: С Садыковой 22. Основными видами деятельности ВОДОВОЗОВ являются: Автомобильные перевозки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владислав С (ВОДОВОЗОВ) по телефону: +7 (843) 226 99 32 или по электронной почте Написать. На сайте ВОДОВОЗОВ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ВОДОВОЗОВ - это профессиональные услуги по доставке чистой водопроводной, артезианской и технической воды водовозами

Наша компания имеет собственный парк специализированных машин - ВОДОВОЗОВ, оборудованных специализированными насосами и пожарными рукавами (длиной до 60 метров) для разгрузки, а также поливомоечным оборудованием. Вся техника и оборудование соответствуют всем санитарным и экологическим требованиям, предъявляемым к компаниям этой сферы деятельности. Вся транспортируемая вода загружается исключительно по талонам с водозаборов МУП "Водоканал" Казань.

Во-первых, мы оказываем широкий спектр услуг - Доставка артезианской воды; доставка чистой водопроводной воды для бассейнов; полив деревьев и зеленых насаждениев; услуга полива при демонтаже зданий и сооружений; доставка воды для автомойки; доставка воды для колодца; доставка воды для дачи и бани; аварийное водоснабжение зданий; доставка воды на выезные, загородные мероприятия; доставка воды для бурения скважин и ГНБ; доставка воды для заправки дорожных катков, фрез; доставка воды на стройку и на для любых других целей. Доставка горячей воды для пролива монолита в зимний период времени. Услуги поливо-моечной машины.

Во-вторых, компания имеет отличный автопарк, укомплектованный Водовозами и поливомоечными машинами марки ЗИЛ, Камаз.

В-третьих, к каждому клиенту у нас свой подход и для Вас мы можем установить индивидуальный график доставки воды, а так же аварийно снабжать водой производства и здания.

В-четвёртых, наша компания не торгует воздухом - мы заключим с Вами договор совершенно бесплатно!

Специалисты нашей компании исполнят работу качественно и в максимально короткие сроки. Все водители компании обеспечены мобильной связью, а вся техника оснащена системой GPS-навигации. Ежедневно работает диспетчерская служба.

Благодаря перечисленным преимуществам компания «ВОДОВОЗОВ» заслужила отличную репутацию на Казанском рынке услуг по доставке воды!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам:
(843)297-51-47, 297-87-96, 226-99-32, 290-15-45.

Поситите наш сайт:

водаказань.рф

Yotube канал:

https://www.youtube.com/watch?v=QP4wUcJ8Qfw&t=1s

Или пишите нам: eskazan@yandex.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы находимся г. Казань, ул. Архангельская, д. 2А, офис 104.

ВОДОВОЗОВ на карте


На сайте с 20 апр 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Автомобильные перевозки
Цена: 2 200 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ВОДОВОЗОВ

Сферы деятельности ВОДОВОЗОВ

Похожие компании

Интернет-магазин бутилированной воды «ВОДТОРГ».РУ предлагает бесплатную доставку чистейшей питьевой воды в Москве и ближнем Подмосковье.На столичном рынке доставки питьевой воды работают десятки фирм....
Компания Роскулер предлагает выгодно заказать питьевую воду с бесплатной доставкой в Москве и Московской области.Мы доставляем воду организациям и частным лицами. На стоимость воды не влияет юридический...
Доставка горячей и питьевой воды водовозами до 4 кубов по Красноярску и пригороду. Слив осуществляется мотопомпой, рукава до 100м, доставка в назначенное время.
Компания ООО"ФУДДОСТАВКА" занимается доставкой артезианской питьевой воды высшего качества КристаллАква. Доставка воды для кулеров 19 литров. Так же наша компания занимается санобработкой и ремонтом...
Мы («Ново-Лядовская» вода) обеспечиваем жителей Перми и Пермского края кристально чистой водой с 1995 года. Производство расположено в поселке Новые Ляды, от которого компания и получила свое название....
Компания занимается доставкой питьевой воды на дом и в офис в Москве и Московской области.
Лого ВОДОВОЗОВ