Y-card

  • Пожаловаться

Контакты Y-card


  • Телефон: +7 (843) 202-37-07
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Наталья Н (Y-card)
  • Фактический адрес: ул. Закиева, 7

Y-card расположена по адресу ул. Закиева, 7. Юридический адрес компании: ул. Закиева, 7. Основными видами деятельности Y-card являются: Полиграфические услуги.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Наталья Н (Y-card) по телефону: 78432023707 или по электронной почте Написать. На сайте Y-card, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Приоритетным принципом работы нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут разработать и создать любые материалы для продвижения и ведения Вашего бизнеса, корпоративные подарки, упаковку. Не только крупная компания, но и рядовой потребитель найдет свое среди широкого спектра наших услуг.

Календари, ручки, магниты – это эффективный способ заявить о своей компании, предоставить необходимую информацию для клиентов. Так же это рекламный носитель, который не выбросят, не потеряют, и который всегда будет на виду, привлекая тем самым новых клиентов.

Возможна срочная печать визиток (в течение 15 минут при наличии готового макета), а так же другой полиграфии в короткие сроки.

Владельцы ресторанного бизнеса найдут в нашем лице надежного партнера при разработке и создании полиграфических материалов, таких как меню, карта бара, счет- папки и многое другое.

Также компания Y-card предлагает печать на текстиле. Спецодежда для персонала с фирменной символикой Вашей компании - это не только неотъемлемая часть корпоративного имиджа, но и способ повышения работоспособности коллектива.

Y-card на карте


На сайте с 2 авг 2019

Отзывы о Y-card

Похожие компании

Реклама в Россоши, широкоформатная печать, изготовление печатей,штампов, инфомационных уголков, полный спектр рекламных услуг
На московском рынке печатной продукции Типография Pro24.SU присутствует уже длительное время, и за эти годы мы смогли собрать высококлассных профессионалов, которых объединяет одна цель — добиться ещё...
Лого Y-card